Fundación Alcázar

Contacto

Comunícate a través de nuestro formulario o directamente a los datos de contacto de esta página.

    GERENCIA

    Secretaria

    gerencia@fundacionalcazar.cl

    +569 9034 5558

    EDUCACIÓN

    FINANZAS

    Toda consulta o requerimiento del ámbito financiero-contable, debe ser realizada a los encargados de cada Colegio y la Jefatura de Finanzas, según sea el caso, los canales de comunicación a saber son los siguientes:

     

    Atención a proveedores Colegio Crl. Eleuterio Ramírez Molina:

     Sra. Ana Leal: aleal@colegioeleuterioramirez.cl

     

    Atención a proveedores Colegio Alcázar de Las Condes

    Sr. O´Higgins Valenzuela: ovalenzuela@alcazardelascondes.cl

     

    Atención a Clientes – Apoderados Colegio Crl. Eleuterio Ramírez Molina

    Sr. Jorge Fuentes: jfuentes@colegioeleuterioramirez.cl

     

    Atención a Clientes – Apoderados Colegio Alcázar de Las Condes

    Sr. Ricardo Fuentes: rfuentes@alcazardelascondes.cl

     

    Cobranza Colegio Alcázar de Las Condes y Colegio Crl. Eleuterio Ramírez Molina

    Sra. Naldy Aravena: cobranzas@fundacionalcazar.cl

     

    Remuneraciones Colegio Alcázar de Las Condes y Colegio Crl. Eleuterio Ramírez Molina

    Sr. Rolando Sandoval: remuneraciones@fundacionalcazar.cl

    ADMINISTRATIVA

    RECURSOS HUMANOS

    CONTROL DE GESTIÓN